Машинка эвакуатор с грузовиком Magic Truck Basic Флуоресцентная подсветка Желтый

- Нет в наличии
- Код: 37279
1 691 ₴
Окунитесь в мир магических грузовиков, светящихся во тьме! Magic Truck Technic с грузовиком – это эвакуатор с открытой грузовой платформой с прочной конструкцией, реалистичным, современным видом и интересными цветами. Эта игрушка понравится всем автолюбителям и поклонникам строительной техники. Авто имеет новую усовершенствованную кабину с светящимися в темноте флуоресцентными фарами, колеса украшены тампопечатью.
Грузовик и прицеп соединяются с помощью одной крепи, благодаря чему транспортное средство, несмотря на большие габариты, очень маневровое и легкое в управлении. Прицеп имеет раскладной пандус, по которому поднимается самосвал. Также он оснащен раскладными подпорными ножками, благодаря чему его можно использовать отдельно от тягача. На эвакуаторе находится самосвал из серии Tech Truck с движущимся кузовом, на котором малыш может перевозить что угодно. В комплект добавлены элементы ограждения, которыми малый строитель может оградить стройплощадку. Игры транспортными средствами из серии Magic Truck Technic стимулируют развитие ребенка, развивают его мануальные способности, двигательно-зрительную координацию. Игрушкой можно играть как самостоятельно, так и коллективно, что дополнительно будет способствовать обучению организации, обмену, сотрудничеству и коммуникации. Все элементы изготовлены из высококачественных, прочных и устойчивых к погодным условиям материалов, благодаря чему игрушка прекрасно развлечет ребенка как дома, так и на пляже или в песочнице. Все упаковано в красивую коробку, идеальную на подарок.
Особенности:
- Реалистичный, современный дизайн, лёгкая и прочная конструкция
- В комплект входят: тягач с открытым прицепом, самосвал, барьеры для ограждения
- Флуоресцентные фары, светящиеся в темноте
- Изготовлена из высококачественного безопасного материала
- Развивает воображение ребёнка, точность и мануальные навыки, улучшает наблюдательность и способность логически мыслить
- Упакована в красивую коробку, идеально подходящую для подарка
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размер игрушки: 79 х 19.5 х 28 см
- Длина самосвала: 23 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 790 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 1 691 ₴


