Детский игрушечный миксер с подсветкой Happy Gourmetсо Зелёный

- Нет в наличии
- Код: 37280
425 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муляж кухонной техники выполнен из прочного и легкого пластика и имеет нейтральную цветовую гамму. Игрушка прекрасно подойдет для игры в шеф-повара и поближе познакомит малышей с кухонными гаджетами. Реалистичный дизайн и интересный функционал игрушки делают ее отличным выбором для всех маленьких кулинаров.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде миксера
- Игрушка имеет подвижные элементы
- Подсветка, имитирующая работу прибора
- Выполнена из прочного и лёгкого пластика
- Приятная цветовая гамма
- В набор добавлена съемная чаша для миксера
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Игрушка работает от трёх батареек типа “AA” (не включены в комплект)
- Размер игрушки: 15 × 8.8 × 17.6 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 18.9 × 9.9 × 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 176 мм |
- Цена: 425 ₴

