Набор для гончарства Pottery Arts Гончарный круг на батарейках Аксессуары

- Нет в наличии
- Код: 37282
898 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гончарное дело является отдельной разновидностью творчества, ведь для него нужен специальный гаджет – гончарный круг, ведь с его помощью можно создавать фигурки и посуду идеально круглых форм. В этот набор включена небольшая электрическая гончарная цепь, которая имеет несколько настроек скорости вращения. Также в комплекте включено все необходимое для дальнейшего декорирования ваших глиняных шедевров: формочки для фигурок, краски, инструменты для создания узоров.
Особенности:
- Электрический гончарный круг с органайзером для инструментов
- Круг имеет две скорости вращения
- В набор включены съёмные ножки для круга, которые делают его выше на 6 см
- В комплект добавлены брикеты с глиной
- В набор включены инструменты для лепки
- Формы для изготовления глиняных фигурок
- В комплект добавлены акриловые краски и кисточки для них
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Круг работает от четырёх батареек типа “AA” (не входят в комплект)
- Размер набора: 23 × 26 × 5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 62.7 × 8.3 × 38.3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Гончарство |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 26 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 898 ₴


