Трек для машинок с механическим запуском Parking City 2 машинки

-53%
- Готово к отправке
- Код: 37284
1 295 ₴
604 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте свой личный уголок города вместе с этим скоростным треком для машинок. Трек имеет два уровня с крутым спуском. Также трек имеет механический запуск для машинок. В комплекте с треком идут две яркие машинки с крепкими металлопластиковыми корпусами.
Особенности:
- В набор добавлены 2 машинки
- Машинки имеют металлопластиковый корпус
- Трек имеет два уровня
- Трек оснащен механическим стартовым устройством
- В набор добавлены наклейки и муляжи окружения для декорирования собранного трека
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер упаковки: 37 × 8.5 × 27.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
- Цена: 604 ₴


