Детская машинка Автотренажер Симулятор вождения с Рулем и эффектами Синий

- Нет в наличии
- Код: 37285
1 093 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуй себя водителем яркого современного автомобиля! Автотренажер сделан в виде машины, под крышей которой находится трасса и небольшая машина. Следует включить игрушку и пошевелить рычагом переключения передач, как лента с дорожной разметкой и изображениями других машин начнет двигаться. Руль позволяет управлять машинкой на игровой платформе, сдвигая ее вправо и влево. Благодаря подставке на силиконовой присоске платформу можно надежно зафиксировать на жесткой поверхности. Игрушка воспроизводит мелодии, песни на разных языках, а также звуковые дорожные эффекты .
Особенности:
- Игрушка изготовлена в виде яркой машинки
- Песни на английском и китайском языках (одна песня - на русском языке)
- Мелодии
- Звуковые дорожные эффекты
- Регулировка громкости
- Яркая подсветка передних фар
- Подвижная лента воспроизводит трассу с машинками
- Руль двигает машинку под прозрачной пластиной влево и вправо
- Рычаг переключения передач активирует движение ленты (перемещение вперед) и останавливает движение ленты (перемещение назад)
- Подставка на силиконовых присосках
- Игрушка работает от батареек и от сети
- Автотренажер, кабель USB, тематические наклейки в наборе
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 37 х 21 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37,5 х 12,8 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Русский, Английский |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 37 см |
| Высота | 10 см |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 128 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 093 ₴







