Детский столик с проектором и аксессуарами Duck Желтый

- Нет в наличии
- Код: 37286
950 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и функциональная мебель для ваших деток, которая сочетает в себе все необходимое для творческих и любознательных малышей! Набор состоит из столика и стула. Столик имеет съемный проектор, с помощью которого ребенок будет тренироваться держать ручку в руках и рисовать, обводя разные фигурки. Также столик имеет органайзер и ящик-углубление под столешницей, так малыш сможет хранить все свои принадлежности для творчества в одном месте.
Особенности:
- В набор входит столик и стул к нему
- Проектор имеет два режима работы: бесшумный и с воспроизведением спокойной мелодии
- В набор включено 6 дисков для проектора
- Столик оснащён органайзером и ящиком под столешницей
- В комплект добавлено 12 фломастеров и минискетчбук для рисования
- Столешница может использоваться как доска пиши-стирай
- В набор добавлен ластик для белой доски
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Проектор работает от трёх батареек типа “AA” (не входят в комплект)
- Размеры столика: 47 х 28 х 51 см
- Размеры стула: 19 х 19 х 15 см
- Упаковка: коробка
- Размер коробки: 48 × 14 × 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 48 см |
| Количество цветов | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 950 ₴





