Детский набор Сенсорные игрушки Пирамидка Кубики Сортер 29 элементов

-9%
- Готово к отправке
- Код: 37288
1 344 ₴
1 218 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одним из важнейших этапов в жизни человека является раннее развитие, когда каждый должен полностью развить все свои органы чувств и все моторные функции, поэтому этот этап обучения оказывает влияние на всю дальнейшую жизнь человека. С этим набором для развития, у вашего малыша будет прекрасное и веселое начало этого обучения, ведь в одном наборе собраны игрушки, которые помогут ребенку развить мелкую моторику его рук с разнообразными пальчиковыми играми и когнитивные способности с наборами фигурок и кубиков, которые можно составлять. Этот набор имеет широкий спектр текстур, цветов и звуков, что поможет малышу расширить его аудио-визуальное и тактильное восприятие окружающего мира.
Особенности:
- 5 резиновых фигурок для пальчикового театра
- 6 кубиков с текстурами и цифрами
- Пирамидка с разными текстурами
- Пирамидка из чашечек
- Пальчиковые игры с бусинами
- Куб с формами и разноцветными резинками вместо стенок
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Набор состоит из 29 элементов
- Размер упаковки 16 х 19.5 х 16 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 29 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 218 ₴
