Детский конструктор Парк развлечений 59 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37289
801 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий парк развлечений с веревочным мостиком, мельницей и горкой! Игровой комплект включает в себя 59 больших деталей с цветной окраской, среди которых есть 4 игровые фигурки. Конструктор имеет легко сборную конструкцию и подвижные элементы. Ребенок с удовольствием будет возводить развлекательный парк, составляя шаг за шагом каждую его часть.
Особенности:
- Конструктор в тематике “Парк развлечений”
- 4 игровые фигурки
- Основа для сборки конструктора
- Столик с крышкой
- Имеет яркую цветовую гамму
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 59
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 39 × 11 × 26.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 59 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
- Цена: 801 ₴


