Игровой набор Магнитная рыбалка на динозавров с музыкой

-22%
- Готово к отправке
- Код: 37290
856 ₴
667 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достаточно необычная рыбалка, где вместо рыбок в пруду плавают динозаврики. Они поочередно открывают челюсти, поэтому задача рыбаков будет успеть подцепить улов на удочку. В комплект также входят 2 удочки и тематические аксессуары, которые сделают игру более атмосферной.
Особенности:
- Магнитная рыбалка с прудом
- Пруд вращается по кругу
- Имеет 2 режима работы: вращение с музыкальным сопровождением и вращение без музыкального сопровождения
- Включает 21 динозаврика и 2 удочки с крючком
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Работает от 2 батареек типа AA (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 32 х 29 х 16 см
- Размер упаковки: 30.5 × 7.5 × 29 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 667 ₴


