Детский магнитный конструктор 120 деталей 4 типа элементов

- Нет в наличии
- Код: 37187
960 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор – это настоящая находка для малышей, которая обожает делать что-то своими руками, ведь с такими элементами легко превратить рисунки в настоящие объемные фигурки. Для этого в наборе 120 элементов и каталог с примерами собранных конструкций, но возможности этих магнитных деталей не ограничиваются каталогом! Ведь из конструктора можно сложить что угодно, и даже выучить цифры и буквы!
Особенности:
- В наборе обнаруживается 4 типа элементов
- К конструктору прилагается каталог с примерами того, что можно сделать
- Конструктор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 120
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 37 × 6 × 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 120 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 960 ₴


