Детский магнитный конструктор Зоопарк 108 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37188
1 343 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор – отличный инструмент для развития логического, пространственного и фантазийного мышления ребенка. Пошаговая инструкция поможет мальчику легко собрать конструкцию, а тематические наклейки – самостоятельно украсить готовую модель. Конструктор наполнит досуг ребенка новыми яркими эмоциями!
Особенности:
- магнитный конструктор с цветными элементами
- присутствуют тематические наклейки
- имеет цветную окраску
- конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Набор состоит из 108 деталей
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 39 × 7 × 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 108 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 343 ₴
