Детский магнитный конструктор в боксе 50 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37190
1 355 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему маленькому инженеру-зодчему его первые строительные материалы! Магнитный конструктор побуждает ребенка мыслить креативно, но одновременно с этим структурно и логично, ведь здания и фигуры, которые можно с него собрать, ограничиваются не только фантазией ребенка, но и законами физики. С такой игрой ваш малыш начнет лучше понимать основы инженерии и механики, а также разовьет свои когнитивные способности и мелкую моторику ручек во время игры с этим конструктором.
Особенности:
- В набор входят детали различных геометрических форм
- Детали выполнены из полупрозрачного цветного пластика с магнитными вставками
- Конструктор упакован в удобную многоразовую коробку с пластиковой крышкой и ручками для переноски
- В набор включена иллюстрированная инструкция с примерами структур, которые можно собрать
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 50
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 24 × 17 × 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 355 ₴


