Детский магнитный конструктор Лабиринт с подсветкой 140 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37192
1 739 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор является интересной игрой для каждого малыша, ведь он дает ребенку полную свободу фантазии относительно того что и как из него строить. Магнитный конструктор побуждает ребенка мыслить креативно, но одновременно с этим структурно и логично, ведь структуры и фигуры, которые можно с него собрать, ограничиваются не только фантазией ребенка, но и законами физики. Ваш малыш станет лучше понимать основы инженерии и механики, а также разовьет свои когнитивные способности и мелкую моторику ручек во время игры с этим конструктором.
Особенности:
- Конструктор позволяет собрать лабиринт, по которому будут кататься шарики
- В набор входят детали различных геометрических форм
- В комплект включены шарики, некоторые из которых подсвечиваются при встряхивании
- Набор содержит несколько деталей конструктора с подсветкой
- В комплект включены наклейки для декорирования
- В набор включена иллюстрированная инструкция с примерами структур, которые можно собрать
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Подсветка всех элементов работает от батареек, которые включены в набор
- Набор состоит из 140 деталей
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 47 × 9 × 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 140 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 739 ₴
