Детский магнитный конструктор 60 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37194
1 431 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор, который приятно удивит, ведь его блоки очень легко подсоединяются друг к другу благодаря магнитам, что делает игру увлекательной, легкой и необычной! Разнообразие форм и элементов поражает, а вариативность сочетаний не даст загрустить, потому что всегда можно попробовать что-то новое.
Особенности:
- Магнитный принцип соединения
- Интересные и необычные формы элементов
- Сбор конструктора способствует развитию мелкой моторики, творческого мышления, воображения
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 60
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 27 × 5.5 × 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 1 431 ₴

