Детский магнитный конструктор Magic Magnetic Blocks 90 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37196
1 405 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственный зоопарк в детской комнате? Легко! Тематический конструктор с магнитными элементами позволит быстро собрать здание, в котором проживают разные животные – слон, лев, панда, жираф и даже павлин! В набор входит 90 элементов, среди которых есть игровые фигурки. В коробке также можно найти покровную инструкцию, как сложить разные фигурки и слова.
Особенности:
- Магнитный конструктор в тематике "Зоопарк"
- Игровые фигурки животных
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет цветную окраску
Комплектация:
- Детали конструктора
- Пошаговая инструкция
- Игровые фигурки
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 90
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 29 × 7 × 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 90 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 405 ₴


