Детский магнитный конструктор Зоопарк 124 детали

- Нет в наличии
- Код: 37197
2 117 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственный зоопарк в детской комнате? Легко! Тематический конструктор с магнитными элементами позволит быстро собрать здание, в котором проживают разные животные – слон, лев, панда, жираф и даже павлин! В набор входят 124 элемента, среди которых есть игровые фигурки и детали с подсветкой. В коробке также можно найти покровную инструкцию, как сложить разные фигурки и слова.
Особенности:
- Игровые фигурки животных
- Элементы с подсветкой
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет цветную окраску
- Элементы с подсветкой работают от входящих в комплект батареек
Комплектация:
- Детали конструктора
- Пошаговая инструкция
- Игровые фигурки
- Элементы с подсветкой
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 124
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 34 × 7.5 × 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 124 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 2 117 ₴


