Электронный конструктор Елка с подсветкой

-9%
- Готово к отправке
- Код: 37198
1 716 ₴
1 562 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преврати детали конструктора в яркую и функциональную игрушку! Из элементов конструктора легко собрать прилагаемую к набору платформу для елки. При правильном соединении конструктора ярко подсвечиваются красным, желтым, зеленым и голубым цветами, а также воспроизводят звуковые эффекты. Составление конструктора помогает развивать мелкую моторику рук, а также – логическое и творческое мышление.
Особенности:
- Из элементов конструктора можно составить платформу для елки
- Игровой блок в наборе
- При правильном соединении элементы конструктора подсвечиваются красным, желтым, зеленым и голубым цветом
- Воспроизведение звуковых эффектов
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Подсветка и звук работают от батареек (не прилагаются)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 37.5 × 5.5 × 26.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Электронный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 1 562 ₴
