Детский магнитный конструктор 69 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37199
1 022 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные архитекторы будут в восторге: настоящий лабиринт с прозрачными тоннелями, который можно собрать без особого труда! Магнитные элементы конструктора и пошаговая инструкция превратят процесс строительства в развлекательную игру!
Особенности:
- Конструктор-лабиринт с прозрачными тоннелями
- 9 деталей с подсветкой (работают от входящих в комплект батареек)
- Имеет цветную окраску
- Пошаговая инструкция, как правильно сложить лабиринт
- Присутствуют тематические наклейки
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Детали конструктора
- Пошаговая инструкция
- Тематические наклейки
- 8 шариков
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 69
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 29 × 7 × 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 69 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 022 ₴

