Детский магнитный конструктор Лабиринт 166 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37202
2 025 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные архитекторы будут в восторге: настоящий лабиринт с прозрачными тоннелями, который можно собрать без особого труда! Магнитные элементы конструктора, шарики и элементы с подсветкой превратят процесс строительства в развлекательную игру!
Особенности:
- Конструктор-лабиринт с прозрачными тоннелями
- 8 элементов с подсветкой (работают от входящих в комплект батареек)
- Шарики для лабиринта
- Присутствуют тематические наклейки
Комплектация:
- Детали конструктора
- Тематические наклейки
- 10 шариков;
- 8 элементов с подсветкой
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 166
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 42.5 × 13 × 30.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 166 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 2 025 ₴


