Детский магнитный конструктор Замок 82 детали

- Нет в наличии
- Код: 37203
1 392 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные архитекторы будут в восторге: настоящий замок с башней и окошками, который подсвечивается! Игровые элементы обладают магнитными деталями, поэтому легко фиксируются. Можно составлять предложенную конструкцию, или проявить фантазию и построить что-нибудь интересное. В комплект входят элементы с подсветкой, придающие готовой конструкции особый шарм.
Особенности:
- Имеет цветную окраску
- Присутствуют тематические наклейки
- Присутствуют 4 элемента с подсветкой (работают от входящих в комплект батареек)
Комплектация:
- Детали конструктора
- 4 элемента с подсветкой
- Тематические наклейки
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 82
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 39.5 × 9 × 28.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 82 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 1 392 ₴



