Детский магнитный конструктор 71 деталь

- Нет в наличии
- Код: 37204
1 053 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не конструктор, а настоящий парк развлечений! Набор включает в себя 71 деталь с магнитными элементами и позволяет собрать замок с прозрачными тоннелями и колесо, которые вместе образуют интересную развлекательную игру с шариками. Кроме этого, в комплект входит инструкция с примерами других фигур, которые можно самостоятельно собрать.
Особенности:
- Конструктор-лабиринт с прозрачными тоннелями и колесом
- Шарики для лабиринта
- Присутствуют тематические наклейки
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Детали конструктора
- Тематические наклейки
- 12 шариков
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 71
- Материал: пластик
- Размер: 39 x 9 x 35 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 38.7 × 8.8 × 34.9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 349 мм |
| Длина упаковки | 387 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 88 мм |
- Цена: 1 053 ₴


