Детский магнитный конструктор 52 детали

- Нет в наличии
- Код: 37205
846 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развиваем фантазийное мышление ребенка вместе с магнитным конструктором! Набор включает в себя 52 детали, которые легко фиксируются друг к другу, образуя надежную конструкцию. Они отличаются между собой по цвету, форме и размеру. В комплект также входит инструкция по примерам фигур.
Особенности:
- Магнитный конструктор с объемными элементами
- Имеет цветную окраску
- Позволяет создать разные фигуры в формате 3D
- Инструкция с задачами разной сложности
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 52
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 27 × 6.5 × 21.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 52 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 846 ₴
