Детский магнитный конструктор Поезд 56 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37206
1 374 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развиваем фантазийное мышление ребенка вместе с магнитным конструктором! Набор включает в себя 56 деталей, которые легко фиксируются друг к другу, образуя надежную конструкцию. Они отличаются между собой по цвету, форме и размеру. В комплект также входит инструкция по примерам фигур.
Особенности:
- Магнитный конструктор с объемными элементами
- Имеет цветную окраску
- 7 фигурок животных
- Позволяет создать разные фигуры в формате 3D
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 56
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 39.7 × 9 × 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 56 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 397 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 374 ₴

