Детский магнитный конструктор 84 детали

- Нет в наличии
- Код: 37207
1 739 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственный зоопарк в детской комнате? Легко! Тематический конструктор с магнитными элементами позволит быстро собрать сооружение, где находятся необычные обитатели – динозавры. В набор входит 84 детали, среди которых есть игровые фигурки.
Особенности:
- Магнитный конструктор в тематике “Зоопарк”
- Присутствуют 7 фигурок животных
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет цветное оформление
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 84
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 39.7 × 9 × 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 84 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 397 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 739 ₴

