Детский магнитный конструктор 29 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37208
735 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственный аэропорт в детской? Легко! Тематический конструктор с магнитными элементами позволит быстро собрать постройку, где разместились маленькие самолеты. В набор входит 29 деталей.
Особенности:
- Магнитный конструктор в тематике “Аэропорт”
- Присутствуют 7 самолётов
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет цветное оформление
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 29
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 27 × 5.5 × 21.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 29 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 215 мм |
- Цена: 735 ₴

