Детский магнитный конструктор Зоопарк 36 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37209
775 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственный зоопарк в детской комнате? Легко! Тематический конструктор с магнитными элементами позволит быстро собрать сооружение, где находятся необычные обитатели – динозавры. В набор входит 36 деталей, среди которых есть игровые фигурки.
Особенности:
- Магнитный конструктор в тематике “Зоопарк”
- Присутствуют 10 фигурок динозавров
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет цветное оформление
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 36
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 24 × 5.5 × 18.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 775 ₴

