Большой робот трансформер с подсветкой и звуковыми эффектами Оптимус Прайм Синий

-12%
- Готово к отправке
- Код: 37210
1 315 ₴
1 157 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер имеет отличную детализацию и множество подвижных элементов. Робот легко превращается в трейлер с тематической окраской. В руках железного героя оружие, которое поможет преодолеть воров и держать межгалактический порядок. Трансформер имеет дополнительные эффекты: нажмите на небольшую кнопку, расположенную на груди и сразу начнут раздаваться громкие тематические звуки.
Особенности:
- Робот-трансформер, превращающийся в машинку
- Игровая фигурка имеет тематическое оружие
- Имеет цветную окраску
- Присутствует звуковое сопровождение (громкие тематические звуки)
- Яркая подсветка
- Трансформер выполнен из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размеры робота: 20 х 10 х 31 см
- Размер машинки: 35 х 13 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36,5 х 14,5 х 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 157 ₴




