Машинка на радиоуправлении Багги 4х4 с сенсорным браслетом Серый

- Нет в наличии
- Код: 37178
1 550 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемая машина вездехода выполнена в стиле машины багги.
Высокая подвеска, необычные мягкие колеса и невероятно тюнингованный корпус, обязательно придется по вкусу всем ценителям машин с изюминкой.
Внедорожник оснащен полным приводом и легко готов преодолевать трассы с препятствиями, а амортизация сделает крутые трюки легкими и безопасными для корпуса авто.
Особенности:
- Необычный тюнингованный корпус
- Управление возможно с помощью пульта или сенсорного браслета
- Полный привод
- Ездит во всех направлениях
- Оснащена четырьмя амортизаторами
- Мягкие, резиновые колеса, способные проехать по любой поверхности
- Реалистичные звуковые эффекты
- Машинка работает от мощного аккумулятора
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Сенсорный браслет
- Аккумулятор
- USB подзарядка
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 4,8 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Максимальная скорость: 10-15 км/час
- Масштаб: 1:12
- Размер машинки: 30 х 19 х 18 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 42.7 х 21.6 х 22.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
- Цена: 1 550 ₴



