Детская игрушечная касса на батарейках с калькулятором и сканером

- Нет в наличии
- Код: 37179
747 ₴
С функциональным игровым набором ваш ребенок сможет почувствовать себя настоящим работником супермаркета, а также в игровой форме освоить правила совершения покупок.
Каждая деталь выполнена из высококачественной первичной пластмассы отлично устойчива к механическим воздействиям, что продлевает срок эксплуатации.
Продуманный дизайн и функциональность элементов сделают игру более реалистичной и увлекательной.
Игрушечная касса оснащена настоящим калькулятором, позволяющим изучить цифры и легкие арифметические действия, также имеет сканер, который воспроизводит характерный звук и подсвечивается. А в кассу добавляются различные продукты и игрушечные деньги. Особенность этой кассы состоит в том, что с помощью прилагаемой к комплекту банковской карты можно оплатить свои покупки и после проведения картой касса воспроизведет характерный звук.
Особенности:
- Кассовый аппарат имеет встроенный калькулятор
- В кассовом аппарате есть отдел для хранения монет и бумажных денег, который открывается при нажатии специальной клавиши
- Сканер оснащен световым индикатором и при нажатии воспроизводит характерные звуки сканирования
- Оплата картой сопровождается соответствующим звуковым сигналом
- Корзина с продуктами и игрушечные деньги
Комплектация:
- Кассовый аппарат
- Сканер
- Микрофон
- Корзина с продуктами
- Бутылочки
- Банковская карта
- Бумажные деньги
- Монеты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания кассового аппарата: Батарейки 3 шт. типа «АА» (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 23 х 15 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 19 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 747 ₴




