Детская мозаика с шуруповертом и отверткой 3D Puzzle Box Животные 210 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37180
668 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная мозаика "3D Puzzle Box" открывает перед детьми безграничный мир творчества. Благодаря разноцветным элементам дети могут создавать множество комбинаций и 3D конструкций. Мозаика превратит маленького любознательного непоседу в настоящего инженера, способного превратить простые цветные элементы и болтики в невероятные фигурки. А помогут в этом удобная игровая платформа и электрический шуруповерт, с которым дело пойдет быстро и легко.
Особенности:
- Все игровые элементы удобно располагаются в пластиковом чемоданчике, который выполняет роль игровой платформы
- Возможность складывать 3D конструкции в виде животных
- 2 способа закручивания: с помощью шуруповерта или ключа с отверткой
- Сменные насадки
- Шуруповерт способен работать в двух режимах: обычный и реверс
- Игровые элементы изготовлены из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности детских игрушек
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер чемодана: 30 х 7 х 20 см
- Количество элементов: 210 шт.
- Элементы питания шуруповерта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 7 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 210 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 668 ₴







