Детская мозаика с отверткой в чемодане 256 деталей

- Нет в наличии
- Код: 37181
619 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая мозаика сочетает в себе сразу несколько разновидностей деталей, благодаря чему ребенок сможет собрать не только плоские картинки, но и трехмерные фигурки и сценки. Также в набор включены инструменты для того, чтобы упростить процесс сборки мозаики, в частности электрическая отвертка. Такая многофункциональная игрушка надолго увлечет внимание малыша, ведь то, что можно с нее собрать ограничивается только воображением ребенка.
Игра с мозаикой отлично развивает не только творческие способности малыша, но и его стратегическое и логическое мышление, тренирует мелкую моторику ручек и общую координацию движений, ведь собрать картинку с мозаики – это кропотливый труд, требующий терпения и аккуратности.
Особенности:
- Мозаика хранится в удобном чемоданчике, который одновременно является основой для сборки
- Мозаика имеет две разновидности элементов: обычные "гвоздики" и винтики, благодаря которым можно собрать объемные фигурки
- В набор включена отвертка и гаечный ключ для закручивания и откручивания винтиков
- В набор включена иллюстрированная инструкция с примерами фигурок и рисунков, которые можно собрать
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 256 детали
- Размеры чемодана: 31 х 6.5 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31,5 х 7 х 25,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 256 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
- Цена: 619 ₴


