Трюковая машинка на радиоуправлении с сенсорным браслетом Бамблби Желтый

-13%
- Готово к отправке
- Код: 37182
1 351 ₴
1 169 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта футуристическая трюковая машинка на радиоуправлении станет отличным подарком каждому маленькому автолюбителю. Благодаря специальной конструкции своих колес машинка может двигаться в любом направлении, не тратя время на развороты. Динамическая музыка и яркая подсветка придадут игре зрелищности и веселья.
Особенности:
- Машинка работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- Управление машинкой осуществляется с браслета и с пульта управления
- Браслет работает от встроенного аккумулятора, провод для подзарядки которого включена в набор
- Машинка имеет роликовые колеса с резиновым покрытием
- Машинка может изгибать корпус по команде с пульта
- Игрушка имеет режим демонстрации, в котором последовательно воспроизводит все имеющиеся у нее движения
- При работе игрушка проигрывает динамические мелодии и подсвечивается
- В набор включена иллюстрированная инструкция и отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размеры: 28 х 15 х 6 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в набор)
- Элементы питания браслета: Аккумулятор (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входит в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 15,5 х 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 169 ₴








