Интерактивный Динозавр на батарейках с паром Machinery Синий

- Нет в наличии
- Код: 37176
716 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-динозавр поражает своим внешним видом и создает вокруг себя удивительную сказочную атмосферу. Его функционал заслуживает особого внимания и способен поразить даже самых требовательных малышей.
Доисторическое животное передвигается плавными движениями, словно подкрадываясь к своей добыче, выпускает пар, оснащенный эффектной подсветкой, двигает крыльями и лапами, а также умеет откладывать яйца.
Особенности:
- Футуристический дизайн в стиле робота-динозавра
- Функция выпуска пара
- Мигающая цветная подсветка
- Тематические звуковые эффекты
- Умеет откладывать яйца
- Ходит и двигает крыльями, лапами и хвостом
- В комплекте представлены 3 маленьких прозрачных яйца с детенышами динозавра внутри
- Слот для батареек расположен в хвосте игрушки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 53 х 16 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 16 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 53 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 716 ₴







