Игрушка Комбайн с подвижными элементами инерционный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37098
905 ₴
815 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Комбайн Сельскохозяйственная техника — это реалистичная игрушка с инерционным механизмом, которая станет отличным дополнением к коллекции спецтехники. Комбайн оснащён подвижными деталями, что делает игру ещё более увлекательной и позволяет ребёнку почувствовать себя настоящим фермером. Игрушка представлена в слюде, что обеспечивает её защиту и сохранность.
Особенности:
- В кабине водителя можно покрутить руль
- Силосопровод вращается на 180°
- Вращающаяся съёмная косилка имеет два положения складывания
- Боковые двери поднимаются, предоставляя доступ к мотору и техническому отделу
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Тематика – Сельскохозяйственная техника
- Габариты машины – 31 × 16 × 23 см
- Длина косилки в разложенном положении – 34 см
- Длина косилки в собранном состоянии – 16 см
- Упаковка: Слюда
- Габариты упаковки: 51 х 20 х 24,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 815 ₴


