Игрушка Экскаватор с подвижными платформой и стрелой Желтый

- Нет в наличии
- Код: 37099
1 089 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная модель экскаватора с вращающейся на 360° платформой и подвижной, регулируемой стрелой. Игрушка позволяет воспроизвести реалистичные движения экскаватора, добавляя больше интерактивности и интереса в игру. Экскаватор выполнен из качественных материалов и упакован в прозрачную слюду, которая защищает его и делает удобным для демонстрации. Идеально подходит для детей, увлечённых строительной техникой, и помогает развивать воображение и моторику.
Особенности:
- Платформа вращается на 360°
- Удобная ручка на стреле сгибает стрелу и поднимает ковш
- Высота стрелы регулируется
- Крышка силовой установки открывается
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки – 44 × 20 × 45.5 см
- Размер упаковки – 63 × 25 × 29 см
- Упаковка: Слюда
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 455 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 089 ₴

