Домик для кукол c подсветкой и фигурками Play House Счастливая семья

- Нет в наличии
- Код: 37102
1 942 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая двухэтажная вилла выполнена в бежево-коричневом цвете с красной крышей и нравится каждой девочке без исключения. Прекрасная детализация кукольного домика представляет невероятные игровые возможности своей обладательницы. Чтобы с домом было играть еще интереснее, он открывается по типу книги. На двух этажах располагаются гостиная, кухня, спальня, ванная комната и терраса, которую можно обставить мебелью и украсить, как пожелаешь. С первого на второй этаж ведет красивая белая лестница.
Особенности:
- Две люстры на батарейках добавляют домика уюта
- В комплекте к домику идут 2 фигурки живущих в домике животных и кукольная мебель.
- Домик предназначен для персонажей серии «Счастливая семья» или куколок высотой до 9 см
- В наборе: детали домика, 2 фигурки персонажей, мебель, 2 люстры, иллюстрированная инструкция по сборке
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Игрушка работает от 3-х батареек типа AG13 (в комплекте)
- Размер домика: 46 х 38 х 33 см
- Размер коробки: 66 х 18 х 35 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 942 ₴



