Домик для кукол Раскладная сумочка-домик c флоксовыми фигурками Bay Dreamy

- Нет в наличии
- Код: 37103
1 198 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стилизованный домик выполнен в виде девчачьего розового чемоданчика. Открыв компактный чемоданчик, девочка увидит роскошный 3-этажный дом, в котором живут плюшевые зайчики. На первом этаже расположен просторный холл с выдвижными уголками и встроенной мебелью. Белоснежная мебель с декоративными элементами стильно сочетается с розовыми стенами, создавая атмосферу красоты и стиля. Чтобы подняться на второй этаж, нужно пройти по лестнице, украшенной блёстками. Две небольшие, но уютные комнаты оборудованы под спальню и ванную.
Особенности:
- Игровой набор включает в себя всю необходимую мебель и аксессуары для обустройства дома
- Хозяйка домика — милая зайка, у которой есть маленькая дочка и очаровательный домашний питомец
- Плюшевые зайчики одеты в летние клетчатые сарафаны, украшенные бантиками
- Ручки и голова героев подвижные
Мебель:
- стол со стульями
- кровать
- встроенная ванная
- встроенный шкаф с выдвижными ящиками
- встроенный туалетный столик с зеркалом
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер игрушки: 17 × 7 × 3 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 44 × 13 × 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 198 ₴


