Интерактивная музыкальная игрушка для детей Утенок TK Group украинская озвучка

-12%
- Готово к отправке
- Код: 37104
621 ₴
549 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый малыш просто обожает музыкальные веселые игрушки. А задача родителей найти именно ту игрушку, которая понравится их малышу и при этом игрушка должна быть качественной и безопасной для ребенка. Мы представляем вам музыкальный утенок, который точно понравится вашему малышу, и принесет много незабываемых эмоций.
Особенности:
- Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- Игрушка представлена в виде стильного утенка в наушниках
- Чтобы услышать его веселую песенку, необходимо вставить батарейки
- При включении игрушки крылья, наушники и бант подсвечиваются
- Игрушка поет веселую популярную песенку на украинском языке
- Утенок имеет колесо свободного хода
- Фишка игрушки в том, что утенок несет яйца, их нужно закинуть через отверстие в голове, и они начнут выпадать из-под хвоста в ритме мелодии
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Размер упаковки 20 х 14.5 х 22.5 см
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 549 ₴


