Трек для машинок с неоновой подсветкой Track Builder 200 деталей

-12%
- Готово к отправке
- Код: 37106
857 ₴
757 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный игровой мир, каждый уголок которого наполнен невероятной скоростью и молниеносными приключениями, от которых просто перехватывает дыхание. Трек состоит из разнообразных элементов, образующих сложный интерактивный путь для машинки. На нем расположены различные препятствия, которые должна преодолеть машинка: спуски и подъемы, мосты и тоннели.
Особенности:
- В комплекте представлена машинка
- Машинка оснащена световыми эффектами
- Колёса машинки вращаются и приводят её в движение при включении кнопки, расположенной в нижней части игрушки
- Автомобиль имеет встроенные светодиодные фонарики, которые освещают трассу, пока машина движется
- Неоновый трек подсвечивается в темноте
- Элементы трека имеют специфическую конструкцию, которая позволяет им сгибаться
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество элементов набора - 200
- Эффекты работают от 2-х батареек типа “AA” (не входят в комплект)
- Размер трека: 97 × 68 × 9 см
- Размер упаковки: 36 × 10 × 23 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 970 мм |
| Ширина в собранном виде | 680 мм |
| Высота в собранном виде | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 757 ₴





