Домик для кукол 2 этажа с флоксовыми фигурками Bay Dreamy

- Нет в наличии
- Код: 37109
979 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миленькие зайчонки приглашают всех в их новый домик, но это не то что дом, это настоящий дворец, который имеет несколько этажей и множество развлечений, а тем более сегодня день рождения владельцев этого волшебного дома. Поэтому собирайся с мыслями, чтобы поздравить зайчат, бери с собой хорошее настроение и приходи к ним в гости, а хозяева тем временем приготовят вкусности к празднику. Также ты можешь взять с собой игрушечных друзей, ведь ни одна куколка не откажется прийти в гости к семье зайцев и весело провести время и обсудить все новости за чашкой чая или стаканом сладкого лимонада.
Особенности:
- К домику прилагаются 3 флоксовых героя
- Дом состоит из 2 этажей и украшен яркими наклейками
- Кроме того, в наборе можно найти прилавок с пирожными и другие различные аксессуары для героев
- С таким домиком можно создавать различные сюжетные игры
- Набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребёнка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер домика 24 х11 х 25 см
- Размер упаковки 47 х 14.5 х 29 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 979 ₴


