Домик для кукол с аксессуарами и флоксовыми фигурками Bay Dreamy

- Нет в наличии
- Код: 37110
1 194 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миленькие зайчонки приглашают всех в их новый домик, но это не то что дом, это настоящий дворец, который имеет несколько этажей и множество развлечений. Ведь здесь можно обустроить собственную комнату или пойти в парк развлечений и купить яркие воздушные шарики. А что самое интересное, так это то, что этот домик можно использовать и в других своих играх, ведь ни одна куколка не откажется прийти в гости к семье зайцев и весело провести время и обсудить все новости за чашкой чая или стаканом сладкого лимонада.
Особенности:
- К домику прилагаются 3 флоксовых героя
- Дом состоит из 2 этажей и украшен различными объёмными элементами
- Кроме того, набор позволяет обустроить собственную гостиную или спальню
- С таким домиком можно создавать различные сюжетные игры
- Набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребёнка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер домика 27 х 14 х 27 см
- Размер упаковки 60 х 16 х 32 см
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 194 ₴



