Набор для создания браслетов с шармами в шкатулке Princess Вид 2

- Нет в наличии
- Код: 37115
866 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор украшений в стильном ящике – настоящее воплощение девичьих мечтаний! Он включает в себя различные основы для будущих браслетов и бусы, а также большой выбор разнообразных шармов, которые можно комбинировать между собой, как пожелает. Набор поможет научиться создавать свои украшения и откроет девочке пространство для творческих экспериментов.
Особенности:
- Включает 6 основ для создания браслетов и 3 основы для колье
- Все элементы имеют цветное оформление
- 6 комплектов стильных украшений для создания авторского дизайна
- Удобная шкатулка для хранения
- В комплект добавлен подарочный пакет
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Упаковка: Пакет
- Размер набора: 16 × 11 × 5 см
- Размер упаковки: 15 × 7.5 × 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 866 ₴
