Детский магнитный конструктор Animal Paradise 104 элемента

- Нет в наличии
- Код: 37116
1 166 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящее чудо для маленьких изобретателей! С помощью волшебных магнитов можно создавать самые разные конструкции. Блоки легко присоединяются друг к другу благодаря сильным магнитам, что делает игру легкой и увлекательной. Разнообразие форм и элементов поражает, а игровые шарики прекрасно дополняют этот набор. С таким магнитным конструктором никогда не будет скучно, и всегда можно пробовать что-нибудь новое.
Особенности:
- Тематика: животные
- Магнитный принцип соединения
- Интересные и необычные формы элементов
- В комплекте дополнительно идут наклейки
- Сборка конструктора способствует развитию мелкой моторики, творческого мышления, воображения
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей – 104
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 37 × 8 × 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 104 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 166 ₴


