Домик для кукол с подсветкой и звукам Country House

- Нет в наличии
- Код: 37118
1 000 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мечтательно представляя, какой именно вид должен иметь идеальный кукольный домик, перед глазами предстает картинка изысканного здания с большими окнами, просторным балконом, уютными зажигающими фонарями, как только на улице наступят сумерки. Фасад будут украшать изящные узоры, а внутри все будет сиять чистотой. Каждая комната будет гармонично обустроена классической мебелью и винтажными аксессуарами, которые создадут атмосферу сказочности и очарования. Именно таким и есть игровой домик серии "Country House"!
Особенности:
- Приятная цветовая гамма в пастельных оттенках
- Здание состоит из двух частей
- В комплекте представлена семья маленьких куколок
- Домик прекрасно детализирован
- Дверца открывается
- В наборе представлен комплект мебели
- Подсветка фонарей
- Дверной звонок
- Игровой набор изготовлен из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Домик работает от 2 батареек типа "АА" (не включены в набор)
- Размер дома: 22 х 7 х 25 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 55 × 8 × 55 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 000 ₴



