Детский игровой набор ветеринара Груминг салон в чемодане с мягким котенком Розовый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 37120
1 195 ₴
1 080 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда мы едем в путешествии или просто идем на прогулку, так хочется взять с собой своих маленьких друзей, но для долгих прогулок с неприятными погодными условиями это может стать проблемой. А с таким набором 2 в 1 теперь легко создать любые игровые сюжеты. Набор состоит из чемодана на колесах, который имеет прозрачное окошко для любимца, но если остановиться и открыть его полностью, то можно создать свой собственный салон, ведь все необходимое уже есть внутри.
Особенности:
- В наборе есть мягкая игрушка в виде котенка
- Все элементы игры хранятся в чемоданчике, имеющем выдвижную ручку и подвижные колеса
- В чемодане можно найти все необходимое для груминг салона - аксессуары, принадлежности, полочки и т.п.
- Чтобы украсить элементы игры, прилагается лист с наклейками
- Все элементы изготовлены из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 28.5 × 17.5 × 36.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 285 мм |
- Цена: 1 080 ₴

