Детская коляска для кукол TK Group со складной конструкцией Черный

- Нет в наличии
- Код: 37122
703 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулки на свежем воздухе полезны не только настоящим малышам, но даже и кукольным пупсикам. С этой яркой коляской для кукол вы сможете прогуляться по парку со всеми своими любимыми куклами. Игрушка является уменьшенной моделью настоящей коляски, которая компактно складывается для более удобного хранения и транспортировки. Текстильная часть коляски выполнена из яркой ткани с милым принтом, которую легко снять для стирки. Ручка тележки имеет эргономичную конструкцию и удобно ложится в руки, а колеса игрушки выполнены из прочного пластика, поэтому не боятся препятствий на дороге.
Особенности:
- Эргономичная конструкция коляски
- Современный дизайн и яркая цветовая гамма
- Текстильная часть коляски легко снимается
- Яркие колеса и ручки
- В коляску вмещается кукла до 35 см
- Коляска имеет сумочку для вещей
- Выполнен из первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры: 22 x 50 x 59 см
- Размеры колес: d=12 см
- Упаковка: пакет
- Размер упаковки: 33 × 19 × 64 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 590 мм |
- Цена: 703 ₴


