Домик для кукол в рюкзаке с подсветкой и звуковыми эффектами Lovely Backpack

- Нет в наличии
- Код: 37124
1 423 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь ваши любимые игрушки будут всегда с вами, где бы вы ни были! Этот рюкзачок-трансформер является не только функциональным аксессуаром для малыша, но и после щелчка всего лишь пары застежек превращается в целую трехэтажную виллу для кукол. Домик обставлен мебелью по последнему слову моды и имеет кучу разных мелочей от столовой утвари до декора на стенах, которые интересно рассматривать и играть с ними. Счастливая жительница домика тоже добавлена в набор: яркая кукла в изящном платье точно приятно удивит малыша!
Особенности:
- Кукла выполнена из пластика с резиновой головой
- В комплекте с куклой идет четыре ее животного-любимца
- Домик выполнен в форме рюкзачка, который раскладывается в трехэтажный домик
- В комплекте с рюкзачком идут регулируемые лямки
- В комплекте с домом идет мебель для него и наклейки для его декорирования
- Домик подсвечивается разными цветами, издает звуки лущения пузырей и играет веселую инструментальную мелодию
- В набор добавлена подробная иллюстрированная инструкция по сборке
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Домик работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор)
- Высота куклы: 10 см
- Размеры сложенного рюкзачка: 24 х 13 х 30 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 31 × 16 × 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 423 ₴





