Детское караоке с микрофоном Bluetooth и подсветкой

-9%
- Готово к отправке
- Код: 37129
1 813 ₴
1 642 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устраивайте зажигательную вечеринку вместе с этим невероятным музыкальным набором для караоке! Выбирайте драйвовую мелодию из существующих 12-ти или включайте свою музыку, подключив устройство с помощью Bluetooth или кабеля. Пойте, подключив микрофон. Выключите свет, чтобы лучше увидеть, как ярко подсвечивается дискошар и элемент на корпусе. Регулируйте свет и звук, создавайте идеальную атмосферу вечера.
Особенности:
- 12 энергичных мелодий, громкость которых можно регулировать, их можно переключать и ставить на паузу
- Яркую цветную подсветку можно изменять
- Работает только от сети
- 8 функциональных кнопок
- Устройство можно подключить через Bluetooth или кабель
- Прилагаются 2 кабеля для подключения плеера или смартфона и для зарядки
- Выдвижная ручка, позволяющая переносить бокс
- Держатели для телефона и микрофона
- Изготовлен из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер: 24 х 13 х 36 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 44 × 15.5 × 39 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Караоке |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 1 642 ₴

