Микроскоп для детей с подсветкой и линзой

- Нет в наличии
- Код: 37131
645 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если раньше биология была не популярной наукой не только из-за объекта своих исследований, но и из-за недоступности оборудования для обычных опытов, то в современном мире все стало гораздо проще. Сейчас темы исследований активно увлекают внимание малышей. И для первых шагов в исследовании мира пригодится микроскоп, который откроет тайны разных предметов, а именно из чего они состоят и как выглядят вблизи.
Особенности:
- Можно отрегулировать угол наклона микроскопа
- Устройство имеет увеличительную линзу, в которую добавляется колпачок и резиновая накладка для глаза
- Есть возможность настройки фокуса
- Микроскоп имеет 2 варианта подсветки платформы – боковую и нижнюю
- Яркость света можно регулировать
- Также в набор добавляются 6 пластиковых платформ для элементов исследования, пластиковый контейнер для хранения, 2 колбочка, пинцет и увеличительная линза
- К набору прилагается подробная инструкция
- В инструкции можно найти карты для заполнения результатов исследований
- Микроскоп изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Подсветка работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются)
- Размер микроскопа составляет 10 х 13 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 23 × 10 × 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴


