Трек парковка для машинок в чемодане с машинками и фигурками животных

-12%
- Готово к отправке
- Код: 37133
789 ₴
694 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной идеей такого набора является помощь животным, оказавшимся в опасности! Игрушка имеет много движущихся частей и компактно складывается в чемодан при необходимости. Машинки в комплекте маленькие, так что дети могут легко управлять ими, осуществляя спасательные миссии. Фигурки животных отлично дополнят игру. Игра с таким набором способствует развитию у детей эмпатии, креативного мышления и навыков решения проблем, а также знакомит их с важностью сохранения дикой природы и помощи животным.
Особенности:
- Трек-парковка
- Все элементы набора компактно складываются в чемодан, что делает его удобным для хранения и транспортировки
- Разнообразие игровых элементов
- В комплекте машинки и фигурки животных
- Прилагаются наклейки для декорирования игрушечных элементов
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 35 × 9 × 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 694 ₴



